Pipe-VT

Вид:
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT черный
Код: 098182
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT черный
2 076 / шт
В наличии: 1 шт.
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT серый
Код: 098183
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT серый
2 076 / шт
В наличии: 63 шт.
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT коричневый
Код: 097559
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT коричневый
2 076 / шт
В наличии: 51 шт.
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT красный
Код: 097557
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT красный
2 076 / шт
В наличии: 5 шт.
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT зеленый
Код: 097558
Выход вентиляции Krovent Pipe-VT зеленый
2 076 / шт
В наличии: 11 шт.

наша команда

Мы работаем для Вас каждый день и обеспечиваем качественный сервис и обслуживание

Нужна консультация?

Заполните необходимые поля и мы свяжемся с вами
оперативно для обсуждения возникших вопросов

Консультация